AniSmall
AniSmall for iOS
Convert and compress videos/audios.
OPEN

Полный набор утилитов для работы с видео

Wondershare UniConverter

  • Лучший конвертер и компрессор видео для Windows/Mac.
  • Поддержка 1000+ видео/аудио форматов, таких как MP4/MOV/AVI/MKV/WMV, и т.д.
  • Уменьшение размера видео посредством изменения битрейта, разрешения, формата и т.д.
  • Редактирование видео с помощью фурнций обрезки, поворотов, добавления водяных знаков и других функций.

Топ-10 инструментов для легкого преобразования видео в HD 1080p

Автор: Юлия Юрьевна • 2023-03-06 18:35:00 • Проверенные решения

Есть несколько случаев, когда вам нужно будет конвертировать видео в HD 1080p. TЧтобы упомянуть лишь некоторые из них, вы можете захотеть воспроизвести определенный видеофайл на гаджете и понять, что файл слишком велик для пространства хранения гаджета, следовательно, необходимо изменить его размер. Вы также можете изменить видео, снятое в другом формате на вашем устройстве, на видео, которое можно легко поделиться с вашим сообществом и легко воспроизводить на нескольких гаджетах.

Теперь получить идеальный видео конвертер-это время и эпоха, и это почти то же самое, что найти иголку в стоге сена. Таким образом, мы перечисляем лучшие HD 1080p video converter и video converter to HD 1080p онлайн и бесплатно, которые вы можете выбрать, продолжайте читать.

Часть 1. Как легко конвертировать любое видео в HD 1080p без водяных знаков рекомендуется

Wondershare UniConverter (первоначально Wondershare Video Converter Ultimate) - это мощный универсальный видео конвертер, поэтому он идеально подходит для преобразования видео в HD 1080p. помимо функции преобразования, вы можете использовать эту программу для обрезки, обрезки, поворота, добавления эффектов и субтитров и т. д. Вы также можете загружать медиаконтент с более чем 10 000 потоковых сайтов, а затем сжимать его, чтобы разместить на своем гаджете, добавлять текст/аудио или записывать клипы на DVD или Blu-ray диски.

uniconverter icon Wondershare UniConverter - лучший видео конвертер для Mac/Windows

video resolution converter
  • Конвертируйте видео в любое разрешение, например 4K / 1080p/720p / 480p, без потери качества.
  • Поддержка 30-кратной более высокой скорости преобразования, чем обычные конвертеры с уникальной технологией APEXTRANS.
  • Конвертируйте видео в оптимизированный пресет практически для всех устройств, таких как iPhone, iPad, Huawei phone и т. д.
  • Поддержка более 1000 видеоформатов, включая MP4, MOV, AVI, WMV, FLV, MKV и многие другие.
  • Легко редактируйте видео с помощью обрезки, обрезки, добавления водяных знаков, редактирования субтитров и т. д.
  • Скачивайте или записывайте видео с YouTube и других более чем 10 000 сайтов обмена видео.
  • Поддержка передачи видео с компьютера на iPhone, iPad и другие устройства напрямую и наоборот.
  • Универсальный набор инструментов: добавление метаданных видео, GIF maker, cast video to TV, video compressor и screen recorder.
  • Поддерживаемые ОС: Windows 10/8/7 / XP / Vista, Mac OS 10.15 (Catalina), 10.14, 10.13, 10.12, 10.11, 10.10, 10.9, 10.8, 10.7, 10.6
safe download Безопасность Проверена. 8,797,576 человек его скачали.

'Как мне изменить свое видео на 1080p HD?'Следуйте инструкциям о том, как конвертировать видео в HD 1080p на Windows / Mac:

Шаг 1 Добавьте видео, которые должны быть преобразованы в HD 1080p.

Загрузите и запустите приложение на своем ПК, затем найдите модуль Video Converter и нажмите на него. Чтобы добавить видеофайлы, вы можете либо напрямую импортировать их оттуда, где они хранятся, либо перетащить их в интерфейс приложения, либо нажать на значок Add Files на панели инструментов и найти видео с вашего жесткого диска.

add videos to convert to 1080p HD videos

Шаг 2 Выберите выходной формат и разрешение 1080p.

В нижней части отображаемого окна нажмите на раскрывающееся меню формат вывода и выберите для видео Output Format. Вы получите уведомление о размере данных, которое поможет вам определить подходящий формат для вашего устройства. Затем выберите HD 1080p для данного типа разрешения.

choose 1080p and output format

Шаг 3 Легко конвертируйте видео в 1080p.

Вы можете сжать размер видео, нажав на значок Compress icon на вкладке цель. Наконец, пожалуйста, нажмите на кнопку Start All в правом нижнем углу экрана, и пусть программное обеспечение сделает свое невероятное волшебство.

convert video to 1080p

Часть 2. Другие 9 конвертеров видео для конвертации видео в HD 1080p онлайн бесплатно

В этой части статьи мы приведем вам разбивку 9 бесплатных онлайн-конвертеров видео.

1. Online UniConverter

Это онлайн-версия Wondershare UniConverter, которая не требует загрузки и установки на компьютер для использования. Это отличный инструмент для преобразования видео в HD 1080p онлайн бесплатно, так как он не ставит водяные знаки на видео и вмещает неограниченный размер файла. Facebook, Instagram и другие приложения для социальных сетей.он очень удобен в использовании и поддерживает прямой доступ к YouTube, Facebook, Instagram и другим приложениям для социальных сетей.

Кроме того, помимо разрешения 1080p, вы можете выбрать сжатие видео в любом другом известном разрешении и типе формата. Он имеет интеллектуальные настройки вывода и гарантирует безопасность конфиденциальности благодаря своей функции HTTPS (SSL).

Шаги по преобразованию видео в HD 1080p онлайн бесплатно с помощью Online Uniconverter:

Шаг 1: Добавьте конкретный видеоклип на веб-сайт.

Шаг 2: Выберите нужные настройки вывода и нажмите на кнопку Сжать.

Шаг 3: Наконец, загрузите преобразованный видеофайл или сохраните его в приложении Dropbox.

1080p converter online free - online uniconverter

2. Acethinker Online Converter

С помощью этого бесплатного онлайн-конвертера HD 1080p video converter вам не нужно регистрировать учетную запись, чтобы получить доступ к его услугам, как это требуется большинству онлайн-инструментов потенциальных пользователей. Он поддерживает все стандартные видеоформаты и предлагает также предустановки устройств. Кроме того, Acethinker Online Converter-это блестящий видеоредактор, который вы можете использовать для персонализации вашего видеовыхода, настраивая кодек выходного видео, разрешение, скорость передачи битов, добавляя удивительные эффекты и такие вещи редактирования.

Шаг 1: Посетите официальный сайт инструмента и нажмите на кнопку Выбрать файлы для запуска. Добавьте видеофайл, который вы хотите конвертировать, с отображаемого экрана проводника файлов.

Шаг 2: Затем нажмите на вкладку Формат и выберите формат, в который вы хотите конвертировать видео. Вы также можете сделать некоторые изменения отсюда, как вы хотите.

Шаг 3: Нажмите на кнопку Конвертировать, чтобы начать процесс преобразования, и выберите, где файл будет храниться при преобразовании. Как только процесс будет завершен, приложение Acethinker сообщит вам об этом, и тогда вы сможете либо открыть, либо напрямую поделиться преобразованным видео в интернете.

1080p converter online free - Acethinker

3. Zamzar

Этот веб-конвертер HD 1080p video converter может конвертировать практически любой тип файлов в любой другой тип файлов, включая изображения, видео, документы, аудиофайлы и многое другое. Простая версия-это та, которая доступна бесплатно, но для расширенных функций вы должны подписаться соответствующим образом. С помощью этого онлайн-конвертера вы можете загружать видеофайлы с YouTube и конвертировать их в совместимые форматы.

Шаг 1: Нажмите на кнопку Обзор, чтобы добавить видеоклип, который вы хотите конвертировать.

Шаг 2: Выберите соответствующий формат вывода.

Шаг 3: Введите действительный адрес электронной почты, чтобы получить ссылку, по которой вы можете загрузить выходные файлы.

1080p converter online free - Zamzar

4. Clip Converter

Если вам нужен загрузчик YouTube и конвертер видео в HD 1080p, то clipconverter.cc это ваш идеальный онлайн-инструмент. Этот онлайн-медиа-инструмент, который также является бесплатным, позволяет загружать видео с YouTube, а затем конвертировать их в различные форматы выходных файлов, такие как MP4, 3GP, MOV, AVI и MKV.

Шаг 1: Скопируйте URL-адрес видео YouTube и вставьте его на веб-сайт инструмента.

Шаг 2: Выберите формат вывода.

Шаг 3: Начните процесс преобразования.

1080p converter online free - Clip Converter

5. Filezigzag

Это облачный видео конвертер в HD 1080p онлайн инструмент, как clipconverter.cc выше и известна конвертация самых популярных видеоформатов. Процедура конвертации в значительной степени похожа на процедуру для Zamzar в том смысле, что вы должны отправить точный адрес электронной почты, чтобы получить ссылку для загрузки преобразованного видео. Как и большинство онлайн-конвертеров, скорость инструмента может быть помехой, так как большинство файлов HD 1080p довольно велики, следовательно, перегружают функциональность программного обеспечения.

Шаг 1: Загрузите определенный видеофайл.

Шаг 2: Выберите формат вывода.

Шаг 3: Наконец, вы должны ввести действительный адрес электронной почты, чтобы получить ссылку на скачивание видео, отправленного на него.

1080p converter online free - Filezigzag

6. HDConvert

Бесплатный онлайн-инструмент, который может конвертировать видео файлы в HD 1080p и что тоже на высокой скорости, HDConvert поддерживает почти все основные видео и аудио форматы, такие как MP4, MOV, AVI, FLAC, MP3 и т.д. Веб-решение также может уменьшить разрешение, чтобы фильмы можно было просматривать на старых устройствах, а также может оставаться экономичным для хранения.

Шаг 1: Запустите интернет-браузер по умолчанию, нажмите кнопку Конвертировать сейчас на целевой странице, на следующей странице прокрутите вниз до раздела загрузить новый файл или выберите уже загруженный файл для преобразования, нажмите кнопку Выбрать файлы и нажмите кнопку Далее.

Шаг 2: В разделе Выбор выходного формата в раскрывающемся списке выходной формат выберите формат, в который вы хотите конвертировать видео, и нажмите кнопку Далее. В следующем разделе выберите High Quality (HD Video)из раскрывающегося списка Video Preset и выберите разрешение видео в разделе Select video quality. Нажмите кнопку Далее, чтобы продолжить.

Шаг 3: продолжайте нажимать далее на другие параметры настройки, которые появляются, оставляя все по умолчанию, и нажмите кнопку Конвертировать, когда вы находитесь в разделе конвертировать бесплатно или с премиум-разделом, чтобы конвертировать в HD.

video converter to hd 1080p online free

7. Online-Convert

Online-Convert - это еще одно бесплатное решение для преобразования видео в HD 1080p online, которое не только ограничено фильмами, но и является конвертером архивов, аудио конвертером, конвертером документов и электронных книг и многим другим. Панель навигации слева от страницы позволяет развернуть каждую категорию и выбрать подкатегорию справа. Кроме того, Домашняя страница заполнена несколькими плитками, которые позволяют вам выбрать категорию, в которую вы хотите конвертировать файл.

Шаг 1: Используйте https://video-conversion.online-convert.com/ ссылка для перехода на страницу конвертера видео. Нажмите кнопку Изменить настройки MP4 из-под плитки конвертировать в MP4 в правом окне (или выберите любой другой формат по вашему выбору, так как каждая плитка имеет ссылку, позволяющую изменить настройки вывода), а в разделе Настройки Видео на следующей странице введите предпочтительное разрешение для выходного видео в полях изменить размер экрана.

Шаг 2: Нажмите кнопку Выбрать файлы и выберите и загрузите видео, которое вы хотите конвертировать в HD. Нажмите кнопку начать преобразование, чтобы конвертировать видео с заданным разрешением.

convert video to hd 1080p

8. Clipchamp

Профессионально разработанный конвертер видео 1080p, Clipchamp находится в деловой ассоциации с потоковыми медиа и ИТ-гигантами, такими как GIPHY, YouTube, Dropbox и т. д. Онлайн-инструмент способен увеличивать и уменьшать разрешение видео во время конверсий. Тем не менее, он требует, чтобы вы купили премиум-план для преобразования видеофайлов в HD 1080p, а бесплатные пользователи могут иметь только 480p SD-выходы качества после преобразования.

Шаг 1: на целевой странице нажмите кнопку Конвертировать видео сейчас, Нажмите кнопку Начать работу с базовой плитки на следующей странице (или нажмите кнопку Начать работу с бизнес-плитки, Если вы хотите конвертировать в HD или выше), используйте свой предпочтительный метод входа, нажмите кнопку Конвертировать мое видео на следующей странице, которая появится после входа в систему, и выберите и загрузите видео для преобразования.

Шаг 2: Нажмите кнопку настроить параметры, нажмите кнопку разрешение, выберите желаемое качество вывода из доступных параметров и нажмите кнопку Пуск в правой части страницы, чтобы конвертировать видео в HD.

Clipchamp

9. SaveTheVideo

SaveTheVideo-это загрузчик потокового видео, который поддерживает почти все популярные веб-сайты, включая YouTube, Dailymotion и т. д. Помимо помощи в загрузке видео в формате HD, веб-инструмент также позволяет конвертировать их в нужный формат. Кроме того, он предлагает настольное приложение для платформ Windows и Mac, которое даже позволяет редактировать клипы в автономном режиме.

Шаг 1: Откройте свой любимый веб-сайт потокового видео (YouTube для этого примера), перейдите к видео, которое вы хотите получить в формате 1080p, скопируйте его URL-адрес (убедитесь, что видео не защищено авторским правом, и вы не нарушаете никаких правил, загружая клип с любого такого веб-сайта), вставьте ссылку в поле введите ссылку на видео здесь на домашней странице SaveTheVideo и нажмите кнопку Загрузить.

Шаг 2: Нажмите кнопку загрузить видео 4K | 1080p в правом разделе страницы, которая откроется рядом, чтобы конвертировать видео в HD 1080p и загрузить его на свой компьютер.

savethevideo

Чтобы завершить работу, мы хотели бы верить, что эта статья помогла нам найти подходящий конвертер видео HD 1080p онлайн. Исходя из ваших потребностей, пожалуйста, не стесняйтесь выбирать из списка 10 видеоконвертеров выше. Понятно, что онлайн-инструменты имеют ограниченные скорости и размеры файлов, но отлично подходят для экономии дискового пространства. Однако, если вы хотите карманный комплексный видеоредактор, то Wondershare UniConverter-это ваше приложение для работы.

Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна

Главный редактор

Блог > Фотографии 4k > Топ-10 инструментов для легкого преобразования видео в HD 1080p